Vivo S60 Vitality - Spesifikasi
JARINGAN
| Teknologi | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 900 / 1800 / 850 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 LTE |
| Kecepatan | HSPA, LTE, 5G |
UMUM
| Diumumkan | 2026, May 29 |
| Status | Coming soon. Exp. release 2026, June 3 |
| Dimensi | 157.5 x 74.3 x 7.9 mm (6.20 x 2.93 x 0.31 in) |
| Berat | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
LAYAR
| Tipe | AMOLED, 1B colors, HDR, 144Hz |
| Ukuran | 6.59 inches, 106.1 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1260 x 2750 pixels, 19.5:9 ratio (~459 ppi density) |
PLATFORM
| OS | Android 16, OriginOS 6 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 7500 (4 nm) |
| CPU | Octa-core (4x2.6 GHz Arm C1 Pro & 4x2.0 GHz Arm C1 Nano) |
| GPU | Mali-G625 MC |
MEMORI
| Slot Kartu | No |
| Internal | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
KAMERA
| Utama | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 110? (ultrawide) |
| Fitur | Ring-LED flash, panorama, HDR, color spectrum sensor |
| Video | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| Depan | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC |
| GPS | GPS (L1), BDS (B1I), GLONASS (G1), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | Yes |
| Radio | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
FITUR
| Sensor | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, compass, proximity |
BATERAI
| Detail | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
LAIN-LAIN
| Warna | Starry Sea, Midsummer Night, Early Summer Green |
Note: Review1st tidak menjamin informasi pada halaman ini benar 100%.

