Oppo Find X9s Pro - Spesifikasi
JARINGAN
| Teknologi | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GSM 850 / 900 / 1800 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 LTE |
| Kecepatan | HSPA, LTE, 5G |
UMUM
| Diumumkan | 2026, April 21 |
| Status | Coming soon |
| Dimensi | 150.5 x 71.7 x 8.4 mm or 8.6 mm |
| Berat | 198 g or 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
LAYAR
| Tipe | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, 800 nits (typ), 1800 nits (peak) |
| Ukuran | 6.32 inches, 97.9 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1216 x 2640 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
PLATFORM
| OS | Android 16, ColorOS 16.0 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| CPU | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| GPU | Immortalis-G925 |
MEMORI
| Slot Kartu | No |
| Internal | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
KAMERA
| Utama | 200 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF, OIS 200 MP, f/2.6, 65mm (telephoto), PDAF, OIS, 2.8x optical zoom 50 MP, f/2.0, 15mm, 120? (ultrawide), PDAF |
| Fitur | Hasselblad Color Calibration, Hasselblad Ultra HD, XPAN, Master Mode, AI ID photo, LED flash, HDR, panorama |
| Video | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120fps: gyro-EIS; Dolby Vision HDR, Slow Motion |
| Depan | 32 MP, f/2.4, 21mm (wide) |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.1, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| GPS | GPS (L1+L5), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), BDS (B1l+B1C+ B2a+B2b), GLONASS, NavIC |
| NFC | Yes |
| Radio | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
FITUR
| Sensor | Fingerprint(under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
BATERAI
| Detail | Si/C Li-Ion 7025 mAh |
LAIN-LAIN
| Warna | Wind Rider Blue (Green), Energetic Orange, Native Titanium, Free White |
Note: Review1st tidak menjamin informasi pada halaman ini benar 100%.

