Xiaomi 17T Pro - Spesifikasi
JARINGAN
| Teknologi | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66, 71 |
| Kecepatan | HSPA, LTE, 5G |
UMUM
| Diumumkan | 2026, May 28 |
| Status | Available. Released 2026, May 28 |
| Dimensi | 162.2 x 77.5 x 8.3 mm |
| Berat | 219 g (7.72 oz) |
| SIM | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) · Nano-SIM + Nano-SIM |
LAYAR
| Tipe | AMOLED, 68B colors, 144Hz, 3840Hz PWM, Dolby Vision, HDR10+, 3500 nits (peak) |
| Ukuran | 6.83 inches, 114.5 cm2 (~91.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1280 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~447 ppi density) |
PLATFORM
| OS | Android 16, HyperOS 3 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| CPU | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| GPU | Mali-G1 Ultra MC12 |
MEMORI
| Slot Kartu | No |
| Internal | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM |
KAMERA
| Utama | 50 MP, f/1.7, 23mm (wide), 1/1.31", 1.2µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, f/3.0, 115mm (periscope telephoto), 1/2.76", 0.64µm, PDAF (30cm - ?), OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 15mm, 120? (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm |
| Fitur | Leica lens, Color spectrum sensor, Ultra HDR, LED flash, HDR, panorama |
| Video | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, 10-bit Rec. 2020, HDR10+, Log |
| Depan | 32 MP, f/2.2, 21mm (wide), 1/3.44", 0.64µm |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| GPS | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Radio | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
FITUR
| Sensor | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
BATERAI
| Detail | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
LAIN-LAIN
| Warna | Deep Blue, Deep Violet, Black |
Note: Review1st tidak menjamin informasi pada halaman ini benar 100%.

