Vivo T5 Pro - Spesifikasi
JARINGAN
| Teknologi | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 38, 40, 41, 42, 43, 48 |
| Kecepatan | HSPA, LTE, 5G |
UMUM
| Diumumkan | 2026, April 15 |
| Status | Coming soon. Exp. release 2026, April 21 |
| Dimensi | 163.7 x 76.2 x 8.3 mm (6.44 x 3.00 x 0.33 in) |
| Berat | 213 g (7.51 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
LAYAR
| Tipe | AMOLED, 144Hz, 5000 nits (peak) |
| Ukuran | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
PLATFORM
| OS | Android 16, Origin OS 6.0 |
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| CPU | Octa-core (1x2.7 GHz Kryo Prime + 3x2.4 GHz Kryo Gold + 4x1.8 GHz Kryo Silver) |
| GPU | Adreno 810 |
MEMORI
| Slot Kartu | No |
| Internal | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
KAMERA
| Utama | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", PDAF Auxiliary lens |
| Fitur | LED flash, panorama, HDR |
| Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Depan | 32 MP, f/2.0, (wide) |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| GPS | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| Radio | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
FITUR
| Sensor | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
BATERAI
| Detail | Si/C Li-Ion 9020 mAh |
LAIN-LAIN
| Warna | Cosmic Black, Glacier Blue |
Note: Review1st tidak menjamin informasi pada halaman ini benar 100%.

